СКУТЕР-ПОДДЕЛКА?! Italjet Dragon 50cc из Китая #МОТОЗОНА №57
Подробнее о Letherman
https://www.facebook.com/Leatherman.RU/
https://vk.com/club114992889
https://www.facebook.com/omegatool.ru
http://www.omegatool.ru/
#Leatherman #AlwaysOnTread #ForRealLife
МОЙ ЭКИП:
Шлем AIROH RIOT – https://www.megamoto.ru/airoh-shlem-otkrytyj-riot.html
Куртка HELD HOT ROAD – https://www.megamoto.ru/kurtka-held-hot-road-kozha-muzh.html
Ботинки FALCO AVIATOR – https://www.megamoto.ru/motoboty-falco-aviator.html
Перчатки HELD CURT – https://www.megamoto.ru/held-curt-perchatki-kozha-muzhskie.html
Джинсы HELD ROAD DUKE – https://www.megamoto.ru/dzhinsy-held-road-duke-muzhskie.html
ФУТБОЛКИ С РОССИЙСКИМИ ХОТ-РОДАМИ ЛИТРАЖ – https://vk.com/litrazhshop
На этот раз мы покатаемся на 50-кубовом китайском скутере. Самое забавное, что эта машина, со стандартным для азиатских “табуреток” двигателем 139QMB называется Italjet! Имеет ли отношение этот скутер к легендарной итальянской марке? И, если да, то какое?
Я Георгий Белов, журналист и блогер. Когда-то я создал свой канал на youtube, чтобы рассказывать о тех вещах, мимо которых проходят топовые каналы. Я был уверен, что доработанная техника, редкие автомобили, костомные мотоциклы, мелкосерийные вездеходы и прочие странные машины куда интереснее большинства серийных новинок. И чем дальше я снимаю, тем больше в этом убеждаюсь. Если у тебя есть необычный мотоцикл, автомобиль или какая-то другая машина, и ты хочешь показать ее другим любителям техники – связывайся со мной любым удобным для тебя способом.
Группа Вконтакте: https://vk.com/chydotech
Личный аккаунт Вконтакте: https://vk.com/belov_gera
Instagram: https://www.instagram.com/georgy_belov_chudotech/
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=1076371394
139 кмб один среди конченных моторов) а так прикольный обзор) лайк) как всегда!)
+
Ну не смотрится Георгий на такой тарахтелке ))
Все круто👍
Лайк! Спасибо за видео!
Ему цена 15т.р.
Спасибо, Георгий!
Многовато ты рекламировал Лейзерман…😂🤘
Говоря про Dragster, наверное, стоит всё же упомянуть, что он в своё время около 5000 долларов стоил)
Сейчас любые реплики китайцы продают, в Москве целый магазин
😪🤓 Леопольд Извини Леопольд позвони
Как же классно, когда говоришь о скутерах в целом, при этом имея опыт с китайским дешевым дерьмом. Сразу видна компетентность.
😎👍
О я вас прошу, в сегменте полтинников (включая тех которые только по докам полтинники) каких только копий и названий нет, китайцы стараются. И такие вот "мощные" названия как раз первый признак дешевой китайской техники, молодняк-то хавает.
20:15 молодость вспомнил!) Ну ругать тебя не за что, я даже больше скажу. А сделай ты обзор на эту вещь. Лично мне очень интересно, узнать от тебя как она будет откручивать гайки или винты. За видео спасибо, и как всегда лайк .
Смотрю дороги и дворы Москвы,слюни текут!Пишу с Саратова,город в очке,непотребщина полная!!!
Забыл добавить обьем двигателя 2.400 кубиков.Со слов создателя.
Мотор не плох а карбюратор гавно не настроить холостой при увеличение куботуры его тоже надо менять .
Сначала было подумал : ну зачем тут этот скутер?
Ан нет! Георгий как всегда умеет жутко интересно рассказать что вот прошло 2 минуты и ты уже сидишь, с интересом слушаешь))
Браво!
Посмотрел с интересом. Редкое чувство, когда реклама не вызывает отвращения. Автор не впаривает херню, надеюсь и в будущем не будет ее впаривать. Leatherman это конечно крутая вещь, но в случае, если это мультитул. Браслет я бы не брал, это игрушка для мамкиных выживальщиков.
мопед говнопед его название , любая ямаха жог 50 кубовая его сделает( у которой в паспорте те же 5 лошадок и грузоподъемность до 120 кг ), он совсем не едет , и судя по тому что он он с 1 человеком едет так то 160 кг он не увезет , там еще небось и рама с прессованного риса , если эти 160 кг попадут в ямку он вероятно сложится
👍
80% из пиздежа не пр тему Чел просто болтает языком что в балку в збредет. Скутер хороший но 50сс он едут слабо 72сс ХОТЯБЫ ещё можно думать о покупке а 50сс мало для ребёнка он большой
По ул. Климашкина гоняет))
Обычный китаец .таких италджетов тут в китае на каждом шагу.стоит в районе 500 долларов.
Давай больше тюнинговых скутеров
Григорий развивай тему скутеров.Возьми злого Аэрокса,Априлию,Джилеру и на корейский СУМ посмотреть интересно.
Чистейший среднестатистический китаец, как и все образца начала 2000х…
Хороший обзор. Честно, много чести для китайского скутера с хреновым качеством деталей и пластика, слизанного внешне с итальянца, а движущая часть японской разработки.
Вот мотор хонды можно затюнячить, а вот китайский нет, хотя все одно и тоже. Италджет вообще комплектами stage6 можно было взбодрить, уходишь в космос. А китайца, только пылинки с него сдувать, а то сломается. Эти воздуханы вечно в движок всю пыль сосут, потом перебирать движок приходится. Хотя китаец функцию скутера вполне выполняет и если вовремя обслуживать, то 10тыс.км. проедет достойно
очень плохо, не знание темы полное. итак 1) 139qmb это самый трешапито из всего мира моторов для 50куб. скутеров с вариатором. 2) этот ашанмопед из видео называть italjet могут только продавцы, чтобы хоть как то заинтересовать лоха, который купит это одноразовое чудовище. 3) 11:08 такие подвески стояли aprilia area 51, piaggio zip, все vespa ну и т.д. а italjet dragster был с мотором Minarelli 50 2т и мотором piaggio big block 180 2т.
Георгий, вот взял бы и разыграл Литерман среди подписчиков.
Знаток блин. Эта модель идет 150 кубов. Только по паспорту 50 кубов.
Ему бы 150 кубов и для Москвы идеально
Прикольно)))👍
В Тайском аэропорту сняли такой браслет и доставили да Казани за 9000 рэ((( Нельзя его в самолёт
Готов в столице предоставить вам драгушку (180 )на тест
ДА ЭТО ГОВНО
Ну он вообще не похож на Italjet
Как писали " при езде на скутере надо соблюдать правило – умру но газ на сброшу"
Пизздисят сс это пиздесят сс какой разница итальянский немецкий японский или индийский
Мало газ открывал. Все полторы пока не завизжат как сучка ехать не будут.
Запоздалый коммент (да, есть места без интернета)=))) Спасибо за обзор! Как всегда – красиво, коротко и по делу! Но вставлю свои наибесценнейшие пять копеек – несмотря на миниатюрность и кажущуюся простоту в обслуживании скутер – довольно сложная телега. Допустим моторную часть перебрать труда не составит даже несведующему человеку, посмотревшему инструкцию, а вот настроить долбаный вариатор так, чтоб он и с места хорошо ехал и максималку выдавал – тут нужен просто ОГРОМНЫЙ опыт и куча грузиков, шайб, пружинок и ремней и даже целый токарный станок и руки откуда надо. Отсюда вытекает момент типа "зачем тут тахометр вообще нужен?" – тахометр тут "скажет" насколько хорошо настроен вариатор и не пора бы менять ремень/проверить грузики. Кто не в курсе – на скутерах с механическим вариатором (есть электронные) при полном открытии газа обороты должны подскочить до максимального крутящего момента, держаться пока вариатор не выйдет на максимальное передаточное число и потом уже ползти дальше. В противном случае либо перекрут, либо жесткий тупняк. У самого мот в хозяйстве и скутер, с которого начинал – с мотом вопросов нет, а вот со скутером уже годами в интимных отношениях и только сейчас более-менее научился вариатор настраивать.
ДОРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ГЕРА, ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ ОДНИМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНЫМ КАНАЛОМ НА МОЙ ВЗГЛЯД ТАМ ДЯДЕНЬКА ДЕЛАЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНЫЙ ПРОЕК С ДВИГАТЕЛЕМ СДЕЛАНЫМ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ПОСМОТРИТЕ.КАНАЛ НАЗЫВАЕТСЯ:МОТОЦИКЛЫ ВИКТОРА.
Кусок китайского гомна 20ти летьная хонда его натянет по всем параметрам
Нет рекламы, нет видоса. Пора привыкнуть. Это ютуб, детка))
70 штук за это???
Да тысяч за 50 (если не дешевле) можно купить Альфу 110-кубовую. А за 65-75 тыс китайский МОТОЦИКЛ с объемом 200-225 кубов (в центральной части России).
О, дядя Жора с новым видео. Ставлю лайк, завариваю чай
В прошлом тысячелетии. 😁
Комментарий к видео
У меня есть Italjet – https://youtu.be/xu7seFiFK7c